Совсем недавно в Китае несколько жителей восточных районов наблюдало загадочное явление, на землю, после устрашающих звуковых завываний, упали три странных объекта. Очевидцы были повергнуты шок.

Как сообщает местная газета, одним майским утром три НЛО рухнуло на землю, объекты имели шарообразную форму. Один из неопознанных летающих объектов угодил прямо в приусадебный участок одного из местных жителей. Хозяин и соседи не пострадали, однако сильно испугались.
Очевидец рассказывал, как услышал странный неприятный звук, который доносился сверху. Он поднял голову и увидел, как нечто, объятое пламенем, на большой скорости движется к земле. Подумав, что это метеорит очевидец спрятался в своем доме. Вскоре раздался громкий хлопок и воздух наполнился облаками пыли. Шарообразный НЛО после падения образовал внушительную воронку. Объект имел потертости и следы плавления, края были чуть неровными, вес НЛО составил около 90 килограмм.

В этот же промежуток времени в соседнем населенном пункте произошла похожая ситуация, множество местных жителей наблюдало, как с неба рухнули два странных объекта. Внушительные шарообразные НЛО отливали серебристым светом и были похожи на огненные кометы во время падения. В места падений сразу же выехали представители спецслужб, которые начали изучать ситуацию. Очевидцы же сделали предположение, что с неба упали НЛО пришельцев.

Специалисты склоняются к версии о том, что в Китае упали вовсе не космические корабли инопланетян, а обломки земного аппарата – спутника или ракеты. Как раз в этот день на космодроме Байконур состоялся запуск ракеты «Протон М», старт получился неудачным и в воздухе аппарат взорвался, обломки упали в районе Китая.
Журналисты сообщают, что расследование происшествия продолжается, в скором будущем будут сделаны официальные заявления!
