Исследователи всего необъяснимого из команды Central Ohio Paranormal Research Group недавно получили любопытное письмо. Человек, отправивший послание, рассказал, что совсем недавно не стало его дедушки, разгребая вещи родственника, он случайно нашел интересный снимок.
На фото, очень старом, черно-белом с выгоревшими цветами, можно разглядеть существо, сидящее на корточках, у него отчетливо видна большая голова и черные глаза, которые как раз смотрят в камеру. Отправитель снимка рассказал, что в детстве дедушка рассказывал ему разные истории, как он в 30-х годах жил на Аляске.
Дед рассказал, что как-то он пошел прогуляться к озеру, уже вечерело, вдруг он заметил странное существо в лесу. Серая кожа, большая голова, глаза черные без зрачков, ушей и носа, а также растительности на теле замечено не было. Мужчина позвал странное создание, но то быстро убежало вглубь леса, человек погнался за ним, в надежде сфотографировать (у него как раз была недорогая камера с собой) и через какое-то время погони ему удалось сделать один не очень четкий кадр, который спустя годы внук и нашел.
Исследователи из Central Ohio Paranormal Research Group провели тщательный анализ фото и сделали вывод, что оно настоящее. На нем действительно изображен пришелец, который, видимо, проводил разведку в области озера в тот день. Специалисты сходятся во мнении, что мужчине тогда очень повезло, ведь, скорее всего, где-то в лесу инопланетянина ждал корабль с сородичами, они вполне могли «проучить» непрошенного гостя за такую наглость.
Как обычно бывает, мнения пользователей Сети разделились. Кто-то заявил, что это искусная подделка, кто-то предположил, что это не пришелец, а «иномирец», т.е. существо, которое попало к нам из другой реальности. Другие же согласились с исследователями, что это был настоящий пришелец из расы «серых».